
Hyundai IONIQ V уже похож на Lamborghini — угловатый силуэт, низкая посадка, агрессивные линии. Но под капотом у него всего 225 сил. А что, если бы инженеры Hyundai взяли и вставили V6 от IONIQ N?Зарубежные источники уже фантазируют: если IONIQ V станет N-версией, мы получим тачку с разгоном под 4 секунды до сотни, адаптивной подвеской и тем же дизайном, ради которого хозяйки машинок поменяют паркетники на спорткары. Вспоминается нам Toyota GR Supra — та же история: обычный купе-паркетник, а под капотом — четырёхцилиндровый движок. Но стоило поставить туда трёхлитровый рядник с БМВ, как всё встало на свои места....Автор @asiaexp_bot@sochiautoparts#sochiautoparts

























